肺炎如何治疗
2322023-4-17
价格的话,主要还是要看箱包胶骨用的是什么品质的TPU材料。
差料和好料的价格是差别很大的,还有就是彩色的每公斤要比纯透明本色的箱包胶骨价格要高出20~30元,因为会涉及到配色和洗机的人工费。
本题由济南亚布-高品质双组份聚氨酯与聚氨酯发泡机供应商为您解答,硬泡保温用聚氨酯一公斤12元左右。一吨可以发泡21-26立方米。
tpu的价格大部分是按公斤价格销售,因为材料厚度公差很大,现阶段tpu材料价格波动很大,大概的销售价格在27.5-30.5元/平方米,另外还要看您对材料物性有什么要求,如果布清楚请联系
关于tpu大概多少钱一公斤和tpu多少钱一米的介绍到此就结束了,不知道你从中找到你需要的信息了吗 ?如果你还想了解更多这方面的信息,记得收藏关注本站。